Nos Stuctures

Appelez Nous : +213 41 79 12 03 / 23 99

Direction Générale

  • +213 (0) 41.79.24.00
  • direction.generale@arzewports.dz
  • Département QHSE : cellule.qhse@arzewports.dz
  • Assistant Technique : assist.technique@arzewports.dz
  • Assistant Exploitation : assist.exploitation@arzewports.dz

Direction Capitainerie

  • +213 (0) 41.79.12.17
  • capitainerie@arzewports.dz

Direction de l'Exploitation et de la Manutention

  • +213 (0) 41.79.23.82
  • exploitation@arzewports.dz

Direction Remorquage

  • +213 (0) 41.79.23.84
  • remorquage@arzewports.dz

Direction de Développement

  • +213 (0) 41.79.23.95
  • developpement@arzewports.dz

Direction Audit Interne

  • audit@arzewports.dz

Direction Technique

  • +213 (0) 41.77.10.35
  • technique@arzewports.dz

Direction Ressouces Humaines

  • +213 (0) 41.79.23.85
  • ressources.humaines@arzewports.dz

Direction Ressources Financières

  • +213 (0) 41.77.10.38
  • finances@arzewports.dz

Bureau de Sûreté Portuaire

  • +213 (0) 41.77.10.35.85
  • bsps@arzewports.dz